Home Amministrazione Trasparente Organizzazione Telefono e Posta Elettronica
pan di morbegno

Telefono e Posta Elettronica

Telefono e posta elettronica

0342.612.211

Posta Elettronica Certificata

protocollo.morbegno@cert.provincia.so.it

Asilo Nido Comunale

0342.612.076

-

329.75.07.758

asilo@morbegno.it

Segretario Generale

Servizi alla persona

0342.606.201

-

0342.606.202

-

0342.606.242

servizisociali@morbegno.it

Servizi Demografici

0342.606.221

-

0342.606.266

-

0342.606.243

demografici@morbegno.it

Servizio Associato di Polizia Locale

Servizio Finanze-Ragioneria

0342.606.216

-

0342.606.217

ragioneria@morbegno.it

Servizio Lavori Pubblici Manutenzione e Ambiente

Servizio Personale

0342.606.218

-

0342.606.264

silvestri.sonia@morbegno.it

Servizio Protocollo e Messo

Servizio Segreteria

0342.606.212

segreteria@morbegno.it

Servizio Tributi

0342.606.220

-

0342.606.260

tributi@morbegno.it

Servizio Urbanistico

SIC (Servizio informativo Comunale)

0342.606.215

sic@morbegno.it

SUAP-Commercio

0342.606.224

suap@morbegno.it

SUE-Edilizia Privata

0342.606.272, 0342.606.261, 0342.606.208

sue@morbegno.it

URP (Ufficio relazioni con il pubblico)

Stemma Comune di Morbegno

Comune
di Morbegno